Horario de Oficina (10-14h y 18-21h) 976 730 375 / 976 730 376 / 699272080 / 664880782
Tel. Horario fuera de oficina 664880782 - Fax. 976 730 376

Futbol 7

FUTBOL 7 – COPA FUTBOL 7 18/19 – COPA F7 1ª DIVISION 18/19 – GRUPO B COPA F7 18/19

Fechas importantes

Duración Competición
Desde: 18-05-2019 Hasta: 01-06-2019
Plazo Inscripción Equipos
Desde: 06-05-2019 Hasta: 06-05-2019
Plazo Inscripción Socios
Desde: 13-05-2019 Hasta: 17-05-2019

Categorías

Selecciona una categoría para ver la información de la misma:

Partidos y Resultados
Selecciona una jornada para ver la información de la misma:

Resultados Útima Jornada: 1ª – 18-05-2019

JORNADA LOCAL RESULTADOS VISITANTE HORA CAMPO  
18-05-2019 TALLER PELUQUEROS F7 2 1 CAFE CHICAGO 08:15 FUENTES DE EBRO
18-05-2019 CAFETERIA ANKARA GEMYPA 2 7 SOFI OBRAS Y CONSTRUCCIONES 09:00 FLETA

Partidos de la jornada 2ª

JORNADA LOCAL VISITANTE HORA CAMPO  
25-05-2019 CAFETERIA ANKARA GEMYPA CAFE CHICAGO 09:00 FLETA
25-05-2019 SOFI OBRAS Y CONSTRUCCIONES TALLER PELUQUEROS F7 08:30 ALAGON
Clasificación
  EQUIPO P.J. P.G. P.E. P.P. P.N. G.F. G.C. Ptos.
1 TALLER PELUQUEROS F7 3 3 0 0 0 14 3 9
2 SOFI OBRAS Y CONSTRUCCIONES 3 2 0 1 0 15 8 6
3 CAFETERIA ANKARA GEMYPA 3 1 0 2 0 8 15 3
4 CAFE CHICAGO 3 0 0 3 0 3 14 0
P.J (Partidos Jugados) – P.G (Partidos Ganados) – P.E (Partidos Empatados) – P.P (Partidos perdidos) – P.N (Puntos negativos) – G.F (Goles a favor) – G.G (Goles en contra)
GOLEADORES

GOLEADORES

Equipo Socio Goles
CAFETERIA ANKARA GEMYPA DOMINGO FINOL AGUIRRE
CAFETERIA ANKARA GEMYPA DANIEL PEIRO MARTIN
CAFETERIA ANKARA GEMYPA AITOR AGUILAR ALEJANDRE
CAFETERIA ANKARA GEMYPA DAVID GARCÍA BENEGAS
CAFETERIA ANKARA GEMYPA CARLOS BENITO ARIZA
CAFETERIA ANKARA GEMYPA DANIEL BITRIAN BLAZQUEZ
CAFETERIA ANKARA GEMYPA DAVID FAU RODRIGUEZ
CAFETERIA ANKARA GEMYPA JULIO SANCHO FABRA
CAFETERIA ANKARA GEMYPA MIGUEL ANGEL ALONSO ALEJANDRE
CAFETERIA ANKARA GEMYPA PEDRO CALVET MARTINEZ
SANCIONES

SANCIONES

Fecha Equipo Cod. Socio Partido Sancion Leves Graves PSAcum PDS PtosNeg Motivo
2019-05-18 00:00:00 TALLER PELUQUEROS F7 S13809 1
2019-05-18 00:00:00 TALLER PELUQUEROS F7 S13814 1
2019-05-18 00:00:00 TALLER PELUQUEROS F7 S13817 1
2019-06-01 00:00:00 TALLER PELUQUEROS F7 S13819 1
2019-05-18 00:00:00 CAFETERIA ANKARA GEMYPA S13712 1
2019-05-25 00:00:00 CAFETERIA ANKARA GEMYPA S13712 1
2019-06-01 00:00:00 CAFETERIA ANKARA GEMYPA S13712 1
2019-05-25 00:00:00 CAFETERIA ANKARA GEMYPA S13719 1
2019-05-18 00:00:00 CAFETERIA ANKARA GEMYPA S13722 1
Clasificación deportividad
  EQUIPO Puntos Jugados SL SG PS PDS
1 TALLER PELUQUEROS F7 0 3 4 0 0 0
2 CAFE CHICAGO 0 3 0 0 0 0
3 CAFETERIA ANKARA GEMYPA 0 3 5 0 0 0
4 SOFI OBRAS Y CONSTRUCCIONES 0 3 0 0 0 0
SL (Sanciones leves) – SG (Sanciones graves) – PS (Partidos sanción) – PDS (Partidos directos de sanción)
Equipos